Услугами агентства пользуемся несколько лет.
До этого сменили много турагентов.
Туристы мы сложные довольно. Может и не капризные, но «мозгоклюйные».
И туры у нас сложные: эти остались, другие улетели, продлить, разбить, перезаказать… так выгодно, так не хотим/хотим…и тд. Это требует гибкости и полного понимания, чего мы хотим/не хотим.
И, надо признаться, работа с нами требует стрессово устойчивости и быстрой реакции на просьбы по изменениям.
Ми Тревел- это наш выбор.
Один важный момент мы отметили еще в первый наш вылет с ними: они нас не бросают всю поездку. Нет такого: «тур продали и ничего не знаем- наша хата с краю…»
Вплоть до того, что заказали индивидуальный трансфер в аэропорт за день до возвращения домой. Такси задержалось на минут 5… - пишем агенту: человек из МСК поднял всех на уши: типа, туристы волнуются))
Честное слово, большая благодарность от семейства Артемьевых.